В Самаре состоялось событие - открытие фирменного салона Мосплитка! – новости Мосплитка в Нижнем Новгороде
Ваш город: Нижний Новгород, Нижний Новгород
Ваш регион Нижний Новгород, Нижний Новгород , верно?

В Самаре состоялось событие - открытие фирменного салона Мосплитка!

В Самаре состоялось событие - открытие фирменного салона Мосплитка!

Знаковое событие для Самары состоялось 8 февраля – открытие нового интерьерного салона керамической плитки, керамогранита и сантехники Мосплитка.

Генеральный директор сети Мосплитка Илья Лепешкин, приветствуя гостей, торжественно открыл арт-пространство с участием представителей всех самых топовых фабрик: Villeroy&Boch, Salini, APE, ramonsoler., Meissen Keramik, CRETO, AM.PM, ESTIMA, Ravak, VitrA, Simpolo, Italon, Marazzi и пожелал всем присутствующим дизайнерам и архитекторам профессиональных, творческих успехов!

В презентациях от представителей компаний, мы ознакомились с основными тенденциями керамической моды, были представлены новинки, кто и с чем сейчас выходит на российский рынок и что особенно востребовано и актуально.

Тему трендов и новинок предстоящего сезона, а также топовую тему работы дизайнера с нейросетями раскрыл наш специальный гость и хороший друг Сергей Трегубов, известный дизайнер, блогер, основатель дизайн-студии IROOM.DESIGN, получивший образование в Италии, Испании, Германии, Турции и Китае. Сергей — участник проекта “Школа ремонта”, дважды номинант премии INTERIAawards и обладатель более 30 дипломов и наград за выдающиеся успехи в области дизайна, автор более 300 публикаций в качестве эксперта в журналах и интернет-ресурсах, посвященных дизайну интерьеров.

Ведущей и феей вечера выступила Оксана Кашенко — лектор, коуч, дизайнер интерьера, сооснователь и главред topdesignmag.ru.

По нашей доброй традиции мы провели розыгрыш с огромным количеством подарков дизайнерам.

Мы были рады видеть наших партнеров и тех, кто посетил нас впервые! А если вы не попали на официальное мероприятие, мы обязательно будем ждать вас в гости. Для удобства наших клиентов мы позаботились о создании уютных мест отдыха, в том числе коворкинга для дизайнеров. Это пространство, в котором вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, организовать встречу и провести переговоры с клиентами за чашечкой кофе или чая.

Ждем Вас ежедневно в нашем новом салоне по адресу: г. Самара, Красноармейская ул., д. 1, корп. 3, секция 1.